IDEFE Quem Somos   Equipa

Equipa

 

Equipa Comercial

  • Catarina Paiva
    catarina.paiva@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 763
  •  Filipa Cristóvão
    filipa.cristovao@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 751
  •  Jessica Cunha
    jessica.cunha@idefe.pt Tel: (+351) 213 925 803
  •  Marta Vieira
    marta.vieira@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 789
  •  Miguel Bugalho
    miguel.bugalho@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 891

 

Departamento Administrativo e Financeiro

  • Marta Leonardo
    marta.leonardo@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 759
  • Odete Caldeira
    odete.caldeira@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 752 
  • Pedro Louro
    pedro.louro@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 714

 

Operações e Serviço ao Cliente

A área de operações e logística necessária ao bom funcionamento dos programas e o apoio aos participantes do  ISEG Executive Education. Localizado no piso 2 do edifício do Quelhas 6, encontra-se sempre disponível para apoiar os alunos com questões relacionadas com inscrições, matrículas, horários, propinas, informações sobre avaliação, documentação, certificados e diplomas.

O nosso horário de funcionamento decorre de segunda a sexta-feira entre as 9h30 e as 19h.

  • Alejandro Coloma
    alejandro.coloma@idefe.pt Tel: (+351) 213 925 888
  • Ana Sofia Silva
    ana.silva@idefe.pt Tel: (+351) 213 925 809 
  • Inês Vaz
    ines.vaz@idefe.pt Tel: (+351) 213 925 888 
  • Maria Emília Ferreira
    emilia.ferreira@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 760
  • Natália Beringuilho
    natalia.beringuilho@idefe.pt Tel: (+351) 213 925 889
  • Sónia Gonçalves
    sonia.goncalves@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 822

 

Assessor da Direção

  • Sérgio Pereira
    sergio.pereira@idefe.pt Tel: (+351) 213 922 716

Quer saber mais?

Contacte-nos >
IDEFE | Executive Education
Campus do ISEG
Rua do Quelhas 6 - Piso 4, 1200-781 Lisboa
(+351) 213 922 891 | (+351) 213 922 789